Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Сравнительный тест-драйв нового Мазда СХ-5 с Рено Колеос и Фольксваген Тигуан




Настало время, дорогие друзья, по всем аспектами выяснить, кто такой этот новый кроссовер Мазда СХ-5. Предлагаем вашему вниманию эпичную трилогию, где вы посмотрите не только на японца, но и сравните его с Renault Koleos и VW Tiguan. Да как сравните! И на асфальте, и на офф-роуде. Пощады не будет!

При сотрудничестве с clickoncar.ru

Обзор Мазда СХ-5 в статике выявил как преимущества японца перед Тигуаном и Колеосом, так и его слабые стороны. На российских дорогах автомобиль во многом порадовал. Но нам интереснее было заехать в грязь, да такую, чтобы тросы рвались и бамперы отваливались. И это случилось! Об этом - во второй, внедорожной, части тест-драйва. Что смогла Мазда на дорожных шинах? Всё очень неплохо, и особенно интересно понаблюдать на работой полного привода у всех 3 моделей. А как у нас филигранно получилось с Тигуаном - загляденье!

При сотрудничестве с clickoncar.ru

И напоследок - Форд Куга. Как он вписался в общую картину? Об этом - на видео, не менее увлекательное чем предыдущие два :) Посмотрим, что привело к тем выводам, к которым мы пришли в итоге. Как раз для этого - наши видео. Приглашаем к просмотру!

При сотрудничестве с clickoncar.ru
Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Без руля_ру 27 сентября 2017, 20:43