Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Стало известно, кто купил первую Lada Vesta Sport

Lada Vesta Sport 2019

31 января в Росси стартовали продажи Lada Vesta Sport. Эту модель ждали многие, но кто же стал первым покупателем «заряженного» российского седана? Как сообщает пресс-служба АвтоВАЗа, это право досталось Губернатору Самарской области Дмитрию Азарову.



Напомним, Дмитрий Азаров выразил желание приобрести эту модель еще на Московском международном автосалоне-2018 и Президент ПАО ''АВТОВАЗ'' Ив Каракатзанис вручил ему сертификат на право покупки первого автомобиля во время посещения Губернатором стенда LADA. Глава региона приобрел автомобиль в цвете «'Тайфун»; серо-голубой «металлик» был разработан специально для новой модели.

Lada Vesta Sport 2019

От базовой версии Vesta Sport отличается спортивным и агрессивным внешним видом, который формируют аэродинамический обвес, заниженная на 31мм подвеска и расширенная колея с крупными 17-дюймовыми колесами на низкопрофильных шинах. На автомобиль установлен форсированный двигатель объемом 1,8 л мощностью 145 л.с., а также спортивная подвеска и тормоза повышенной эффективности. В общей сложности на Lada Vesta Sport применено более 200 новых деталей и узлов.

Lada Vesta Sport предлагается только в максимальной комплектации Luxe по цене от 1 009 900 рублей. Дополнительно можно получить опционный пакет Multimedia, который увеличивает стоимость автомобиля до 1 045 900 рублей.

Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Без руля_ру 1 февраля 2019, 13:04