Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Супер-новая Lada 4х4 отчаливает в Бразилию

Альянс Renault-Nissan-Mitsubishi намерен внедрить по полной программе Lada 4×4 следующего поколения в бразильскую реальность. Это значит, что легендарная «Нива» будет не только продаваться, но и собираться в заокеанской Южной Америке. Такая новость от местного издания Gazeta do Povo разлетелась по всему миру..



Супер-новая Lada 4х4 отчаливает в Бразилию

По информации СМИ, сборку решили наладить на предприятии Renault в Сан-Жозе-дус-Пиньяйс, штат Парана.
Впрочем, при ближайшем рассмотрении все выглядит не так уж фантастически: внедорожник построят на платформе Global Access, которая уже используется в Renault Duster и Kaptur. А эти модели успешно выпускаются на вышеупомянутом заводе для нужд бразильского рынка. Предполагается, что новый внедорожник, который, к слову станет кроссовером повышенной проходимости, разделит с Duster и гамму силовых агрегатов. Например, использование моторов альянса позволит комплектовать новую 4x4 механической или автоматической трансмиссией. Больше ничего о будущей модели не известно.
Нам бы и самим посмотреть на Lada 4×4 NG (New Generation) – его прототип обещают представить на нынешнем Международном московском автосалоне, а серийное производство запланировано на 2021 год.

Комплектации Citroen C3 Aircross 2018
 Фото Citroen C3 Aircross 2018
Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Без руля_ру 27 февраля 2018, 10:30