Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Tesla готовит к выпуску новую модель. Это будет пикап!

Тесла Пикап

Едва презентовав компактный кроссовер Tesla Model Y, Илон Маск намекнул на следующую модель электромобиля. И, судя по эскизу, опубликованному в Twitter, это будет пикап! Неожиданно? С одной стороны, таких моделей на электротяге еще не было. С другой же, в США этот тип автомобилей весьма популярен – так почему бы и нет?



Любопытно, что изображение не только не позволяет судить о том, каким будут будущий пикап, но даже не дает понимания, какая именно часть кузова изображена. Сам Маск отметил, что это будет пикап в стиле Киберпанк – как в оригинальном фильме «Бегущий по лезвию». Стало ли больше понятно? Нет! Зато появилось множество домыслов и вымыслов…

Тесла Пикап

Предполагается, что пикап получит 6-местное исполнение кабины, два электромотора и, соответственно, полный привод в базовой версии (хотя нельзя исключать в будущем и появления более простых одномоторных и заднеприводных версий), запас хода свыше 600 км, а также адаптивная подвеска. Ожидается, что премьера нового электромобиля состоится еще до конца нынешнего года, но серийного производства ранее 2020-го, а то и 2021-го ждать не стоит.

Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Игорь Родальский 19 марта 2019, 09:33