Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Toyota Camry приехала порвать D+ класс

Не прошло и года, как и мы, наконец, сможем прокатиться на новой Toyota Camry – на нее начали принимать заказы и назвали цены.



Toyota Camry приехала порвать D+ класс

Прояснилась ситуация и с линейкой двигателей: в России популярная модель будет оснащаться предлагаться с одним из трех атмосферных моторов на выбор. Прежде всего, это знакомый базовый двухлитровый 6AR-FSE (150 л.с.), а также 2AR-FE (2,5 л, 181 л.с.) с распределенным впрыском. У обоих моторов четыре цилиндра, работают они в паре с 6АКПП. Третий агрегат – это 2GR-FKS (V6, 3.5 л), который после модернизации способен выжимать 305 л.с., но для нашего рынка его «приспустили» до целесообразных 249 «лошадей». АКПП здесь восьмиступенчатый, а скорость разгона до «сотни» - 7,7 с.
Комплектаций теперь семь, и с учетом их пересечений с разными двигателями всего получается 10 различных комбинаций модели. При этом беглый анализ прайса показывает, что новое поколение Camry в самых простых комплектациях обойдется клиентам 1-3% дороже прежнего, а в более дорогих версиях разница составит и порядка 10%.
А теперь подробнее.
Комплектация Стандарт, включающая шесть подушек безопасности, ESP, двухзонный климат-контроль, подогрев передних сидений, простенькая аудиосистема, кнопка запуска двигателя, электрический «ручник», светодиодные фары, датчик света и 16-дюймовые легкосплавные колеса доступна только с мотором 2,0 и стоит 1 399 000 рублей.
В Стандарт Плюс (1 499 000 - 1 623 000 руб.) уже появляется медиасистема с сенсорным экраном, круиз-контроль, кожаный руль, парктроник и датчик дождя.
Классик (1 549 000 - 1 703 000 руб) отличает кожаный салон и электропривод передних сидений. Аналогичные машины с мотором 2.5 вдобавок имеют омыватели фар и беспроводной зарядник для смартфонов.
Последующие версии в названии имеют составляющую «Safety». Это значит, что речь идет о комплексе Toyota Safety Sense 2.0, который включает адаптивный круиз-контроль, системы автоматического торможения с функцией распознавания пешеходов, слежения за разметкой и считывания дорожных знаков, а также контроля усталости водителя. Собственно, из-за этого комплекса и произошел скачок в цене.
В Элеганс Safety (1 818 000 рублей за версию с мотором 2,5) владелец получит коленную подушку безопасности водителя, камеру заднего вида, обогрев руля, задних сидений и лобового стекла, систему бесключевого доступа и 17-дюймовые колеса.
Престиж Safety (1 930 000 руб с тем же мотором 2,5) предполагает колеса в 18 дюймов, аудиосистему JBL, медиасистему и маршрутный компьютер с увеличенным дисплеем.
Люкс Safety (2 062 000 - 2 166 000 руб) и Executive Safety (2 341 000 руб.) – это пик роскоши начиная с трехзонного климат-контроля и заканчивая камерами кругового обзора.
Прежде Camry в разрезе цен стабильно держалась среди своих конкурентов ровно посередине, при том что любовь состоятельных россиян неизменно выносила ее в лидеры продаж. Сейчас скачок в цене получился незначительным для такого сегмента, поэтому все упирается в репутацию.

Toyota Camry приехала порвать D+ класс

Toyota Camry приехала порвать D+ класс

Комплектации Volkswagen Teramont 2018
 Фото Volkswagen Teramont 2018
Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Без руля_ру 3 апреля 2018, 21:14