Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Трепещи, Bently Bentayga! В Россию едет Rolls-Royce Cullinan

Сделать один из самых дорогих кроссоверов в мире и не привезти в Россию? Это невозможно!
Поэтому, несмотря на порой очень скудный выбор иных моделей, мы были обречены на знакомство с Rolls-Royce Cullinan с самого начала.



Трепещи, Bently Bentayga! В Россию едет Rolls-Royce Cullinan

Ну, и чтобы ни у кого не было сомнений, что это действительно продукт лакшери-класса, назовем цену: от 25 млн рублей. За что такие деньжищи?
Тезка самого крупного в мире неограненного алмаза имеет двойной турбодвигатель V12 объемом 6,75 л, мощностью 571 л.с. и крутящим момент 850 Н·м. Габариты агрегата таковы, что это «горячее сердце» поместилось под длиннющим капотом продольно.
У Cullinan абсолютно новая система умного полного привода (без принудительных блокировок) и подруливающая задняя ось. Вместе эта парочка позволит справиться с любым испытанием, уверены представители Rolls-Royce.
Что касается технических начинок, то кроссовер оснащается системой ночного видения с умным помощником Vision Assist, распознающим животных и пешеходов в дневное и ночное время. А пневмоподвеска опускает и поднимает автомобиль на 4 см при посадке/высадке.
Ну, а теперь о главном – внешнем виде и «плюшках» для пассажиров. Cullinan — самая крупная машина в люксовом сегменте (длина — 5341 мм, колесная база — 3295 мм). Задние двери распахиваются против хода. Задний ряд сидений модифицируется: может складываться в обе стороны при помощи электропривода или превращаться в два раздельных капитанских кресла с минибаром между ними.
Своей новинкой Rolls-Royce планирует убить сразу двух зайцев: перетянуть на себя как поклонников Bentayga, так и Range Rover. В производство автомобиль запустят в конце 2018-го, а купить его можно будет только в начале следующего.

Комплектации Volkswagen Teramont 2018
 Фото Volkswagen Teramont 2018
Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Без руля_ру 30 мая 2018, 18:50