Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

У Duster появится новая версия. А нам ее ждать?

Dacia Duster Pickup 2019

Платформа B0, на которой построены седан Logan, хэтчбек Sandero, кроссоверы Duster и Kaptur, каблучок Dokker и минивен Lodgy, еще не исчерпала свои возможности. Так, в ближайшее время на базе Duster появится пикап.



Как поведал журналистам Генеральный директор подразделения коммерческих автомобилей Renault в Румынии Хаким Бутехра, местными конструкторами уже вовсю ведутся работы по подготовке автомобиля к серийному производству. Особо отмечается, что пикап появится в линейке компании в качестве «рабочей лошадки» и не будет похожа на бразильский Renault Oroch, который позиционируется как автомобиль для активного отдыха.

Renault Oroch

Также заявлено, что пикап появится в продаже во втором квартале этого года – что удивительно, учитывая то обстоятельство, что новая модель еще даже не была представлена официально. Впрочем, местом презентации вполне может стать грядущий Женевский автосалон.

Ну а нам пока не до пикапа. Нам бы заполучить новый Duster, который был представлен в Европе еще осенью 2017 года и уже вовсю там продается, но до России до сих пор не добрался и перспективы его появления пока довольно туманны. А жаль: по части эргономики и комфорта новый Duster на голову выше предшественника, да и оснащение расширено за счет полезных для кроссовера опций, а не ярких фентиплюшек. Но пока остается лишь ждать…

Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Без руля_ру 12 февраля 2019, 19:44