Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

У Granta будет новая приборка!

Помните, как выглядит комбинация приборов Lada Granta? Можете забыть! Обновленная модель получит другую «приборку», которая будет выполнена в стиле Vesta. По крайней мере, такое впечатление создает патентное изображение новой приборной панели для Granta, опубликованное в августовском бюллетене «Промышленные образцы» Федеральной службы по интеллектуальной собственности (Роспатент)



У Granta будет новая приборка!

Графика новой панели теперь напоминает таковую у Lada Vesta так называемого нового образца: янтарные шкалы на черном фоне с ориентированными по радиусу цифрами циферблатов и черно-белый экран бортового компьютера против сочетания черного и зеленого у действующей пока панели Granta. В похожем стиле была выполнена «приборка» и у Kalina. Последнюю вспоминаем не случайно: это имя уходит в прошлое, а хэтчбек и универсал вливаются в обновленное семейство Granta.

Между тем, как будет выглядеть интерьер обновленной модели, до сих пор остается тайной. По некоторым данным покупателям может быть предложено два варианта: недорогие варианты получат более простую переднюю панель от Granta, а дорогие – от Kalina. Также нет достоверных данных о технических изменениях, хотя ходят слухи о том, что обновленное семейство получит доработанные двигатели, не боящиеся обрыва ремня ГРМ, а также более короткую главную пару в механической коробке передач.

На сегодняшний день официально представлена внешность обновленного седана Granta, который получил оформление передней части кузова в стиле Vesta, а также слегка измененную заднюю часть. Изображения других модификаций кузова (лифтбека, универсала и хэтчбека) представлены только в виде «шпионских» снимков, но, судя по ним, эти версии получат минимальные изменения в оформлении «кормы». Впрочем, скоро все вопросы и домыслы останутся позади: официальная презентация обновленного семейства Granta ожидается на Московском Международном Автомобильном Салоне 2018 (ММАС 2018), который пройдет в конце августа. Ожидается, что тогда мы получим все подробности о новой модели.

Комплектации Hyundai Santa Fe 2019
 Фото Hyundai Santa Fe 2019
Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Без руля_ру 10 августа 2018, 23:25