Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

УАЗ Пикап обновился и подорожал

Хотите понять суть обновления УАЗ Пикап – вспомните, что обновилось у «Патриота». Вот и все – тема раскрыта. Ну, а тем, кто упустил из виду последние достижения отечественного автопрома, расскажем, что пикап получил более тяговитый двигатель ZMZ Pro (150 л.с.), модернизированная коробка передач, измененные передний мост и рулевой механизм, а также перекалиброванные амортизаторы.



УАЗ Пикап 2019

В отличие от «Патриота», который вдобавок обзавелся новыми двухлистовыми вместо трехлистовых задними рессорами, Пикап остался при своих прежних рессорах с четырьмя листами. В интерьере обновления тоже аналогичные «патритовским»: поручни на стойках крыши, новые уплотнители дверей и усиленная шумоизоляция моторного щита.

Прежними остались и четыре комплектации - Классик, Оптимум, Престиж, Максимум. Естественно, выросли и цены – в среднем на 30 - 35 тысяч рублей. Базовый УАЗ Пикап Классик теперь стоит 784 тысячи, версия Оптимум оценивается в 950 тысяч, за Престиж надо отдать 1 млн 60 тысяч, а Максимум — это 1 млн 130 тысяч рублей. Полный же набор опций обойдется в 243 тысячи, то есть самый дорогой УАЗ Пикап будет стоить 1 млн 373 тысячи рублей.

Комплектации Hyundai Santa Fe 2019
 Фото Hyundai Santa Fe 2019
Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Без руля_ру 17 октября 2018, 15:06