Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

В 2018 Suzuki представит обновленный кроссовер Vitara




Старый год – уже история, поэтому разворачиваемся, забываем о прошлом и всеми мыслями и действиями начинаем работать над светлым будущим.
Все автопроизводители уже знают точно, чем порадуют своих поклонников в 2018-м, а для некоторых наступивший год – особенно знаковый.

В 2018 Suzuki представит обновленный кроссовер Vitara

К примеру, компания Suzuki в России отметит сразу несколько юбилеев. В этом году исполняется 30 лет бренду Vitara, 20 лет присутствия Suzuki в России, 20 лет автомобилю Jimny. Поэтому без приятных сюрпризов не обойдется.
Самый главный – выпуск рестайлинговой версии кроссовера Vitara. Презентация новинки намечена на середину года и пока о ней, кроме скупой информации от фотошпионов, мало что известно. Ходят слухи, что легендарный паркетник помолодеет за счет обновленных решетки радиатора и бамперов, изменения претерпит и интерьер.
В компании обещают предложить поклонникам бренда несколько особых, юбилейных, версий нового Vitara.
К слову, в конце прошлого года на мировом рынке Suzuki представил специальные версии кроссоверов Ignis и Vitara (Suzuki Vitara Kuro выпустят только 1000 экземпляров).
Впрочем, на российском рынке пока приходится говорить только о «традиционных» версиях паркетника: Vitara (2WD или 4WD с мотором 1.6 л, бензин, 117 л.с., сочетающегося с МКП или 6АКП за 1 млн 055 тыс. рублей,) или Vitara S (2WD или 4WD, 1.4 бензиновый турбо, 140 л.с., 6АКП за 1 млн 485 тыс. рублей)
Кроме рестайлингового Vitara к предстоящим юбилеям компания выпустит и нескольких спецверсий известного «проходимца» Jimny. 

Полезности

Галерея и цены нового Kia Rio X-line 2017-2018.

Комплектации нового Киа Рио Икс-лайн 2017-2018
 Фото нового Киа Рио Икс-лайн 207-2018

     

Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Без руля_ру 12 января 2018, 14:44