Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

В Калининграде начали собирать новый KIA Cerato

На заводе «Автотор» в Калининграде стартовало производство нового KIA Cerato. По сравнению с предшественником Cerato третьего поколения стал чуть крупнее, соответственно, салон – чуть просторнее, а багажник чуть вместительнее. Корейский седан создан на платформе KIA K2 и оснащается атмосферными бензиновыми двигателями: 1,6-литровый семейства Gamma (128 л. с.) комплектуется 6-ступенчатыми механической и автоматической коробками, 2,0-литровый семейства Nu (150 л. с.) – только «автоматом».



KIA Cerato 2019

Как сообщает пресс-служба компании, новый Cerato будет показан на Московском международном автомобильном салоне в конце августа, а в российских дилерских центрах KIA новинка появится в третьем квартале 2018 года. Более подробная информация о российских спецификациях, комплектациях и ценах новой модели будет представлена ближе к дате начала продаж. Любопытно, что за первые семь месяцев 2018 года продажи Cerato предыдущего поколения продемонстрировали рост в 40%: с января по июль было реализовано 5 079 автомобилей. Надо полагать, новая модель позволит обеспечить еще больший прирост.

В настоящее время завод «Автотор» выпускается 11 моделей KIA для российского рынка. Это Ceed, Cerato, Mohave, Optima, Picanto, Quoris, Sorento, Sorento Prime, Soul, Sportage и Stinger. Производство KIA Cerato налажено с 2012 года, с тех пор выпущено более 44 тысяч экземпляров данной модели.

Комплектации Hyundai Santa Fe 2019
 Фото Hyundai Santa Fe 2019
Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Без руля_ру 23 августа 2018, 14:18