Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

В Китае представили серийный электромобиль с запасом хода более 500 км

В Китае официально представлен Nio ES6 – среднеразмерный кроссовер, который в пока еще скромном модельном ряду местной компании занимает место ступенькой ниже флагманского 7-местного ES8.



В Китае представили серийный электромобиль с запасом хода более 500 км

Вообще оба электромобиля используют одну платформу с двухрычажной подвеской спереди и многорычажной сзади, серьезно унифицированы по многим узлам, у них практически одинаковый дизайн и интерьер. Но ES6 дешевле, компактнее, у него 5-местный салон, чуть скромнее динамические качества – но при этом больше заявленный запас хода в «дальнобойной» версии. Так, с батареей емкостью 84 кВтч обещана автономность до 510 км, в то время как на стандартном аккумуляторе на 70 кВтч, максимальный пробег до зарядки составит 430 км. Правда, можно предположить, что в реальных условиях запас хода у модели будет гораздо скромнее.

Помимо двух вариантов по емкости батареи ES6 может предложить и два варианта мощности. Уже в «базе» кроссовер имеет по одному электромотору на каждой оси – каждый мощностью 218 л.с. Суммарная отдача в 436 л.с. позволяет обеспечить разгон с места д «сотни» за 5,6 секунды. В более дорогой версии на задней оси установлен 326-сильный мотор, так что общая мощность составляет уже 544 л.с., а динамика разгона «0-100 км/ч» улучшена до 4,7 секунды! Продажи новинки в Китае стартуют летом 2019 года. Заявленная стоимость – от 52 тыс. долларов США или 3,46 млн рублей. И это без учета «экологических» субсидий!

В Китае представили серийный электромобиль с запасом хода более 500 км

В Китае представили серийный электромобиль с запасом хода более 500 км

ВАЗовский мотор на модели Renault? Все может быть, а может и не быть...
 Начинаются продажи Renault Logan и Sandero Stepway с вариатором
Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Без руля_ру 18 декабря 2018, 14:54