Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

В Москве прошла мировая премьера Haval F7. Его будут производить в России

Как ранее и обещала пресс-служба компании Haval, на Московском международном автомобильном салоне состоялась мировая премьера кроссовера F7. Производство данной модели будет налажено на недавно построенном заводе Haval в Тульской области и стартует в 2019 году.



Haval F7

При длине кузова 4,6 метра и колесной базе чуть менее 2,8 метра Haval F7 играет в том же размерном классе, что и Mitsubishi Outlander или Nissan X-Trail. При этом автомобиль будет оснащаться только бензиновыми турбомоторами объемом 1,5 и 2,0 литра (150 и 190 л.с. соответственно). И комплектоваться одни будут исключительно с 7-ступенчатой роботизированной коробкой с двойным сцеплением. Привод может быть как передним, так и полным, причем в последнем случае водитель сможет выбирать режим движения («стандарт», «эконом», «спорт» или «снег»).

Данных о динамике или расходе топлива пока нет, равно как и подробного прайс-листа с подробным оснащением (что неудивительно, ведь старт продаж намечен на весну 2019-го). Зато известно, что Haval F7 получит светодиодные матричные фары, активный круиз-контроль, системы предупреждения о фронтальном столкновении и экстренного торможения, мультимедийную систему с 9-дюймовым дисплеем и т.д. Любопытно, что этот довольно крупный автомобиль компания позиционирует как молодежную модель для покупателей в возрасте от 20 до 35 лет. Впрочем, динамичный дизайн и стильный интерьер со спортивными нотками действительно способны привлечь молодую аудиторию.

Комплектации Hyundai Santa Fe 2019
 Фото Hyundai Santa Fe 2019
Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Без руля_ру 29 августа 2018, 17:35