Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

В России стартовали продажи Geely Emgrand X7. Цены и комплектации

Geely Emgrand X7 2019

Обновленный Emgrand X7 добрался до нашего рынка. Как и Atlas, этот китайский кроссовер производится на новом белорусском заводе БелДжи под Минском, но позиционируется, как более простая и доступная модель.



Так, привод – только на передние колеса, двигатель 1.8 (131 л.с.) комплектуется 5-ступенчяатой механической коробкой передач, а 2.0 (139 л.с.) – 6-ступенчатой автоматической. По сути, это очередная модернизация старой модели. которая в свое время уже продавалась на российском рынке. В ходе рестайлинга внешний вид и интерьер претерпели существенные изменения, так что автомобиль воспринимается, как новая модель. Но техника по большому счету осталась прежней.

Geely Emgrand X7 2019

Цены на Emgrand X7 стартуют с отметки 989 900 рублей – столько просят за версию с 1,8-литровым мотором в комплектации «Стандарт». В «базе» - две подушки безопасности, ESP, однозонный климат-контроль, мультимедийная система с 9-дюймовым дисплеем, 17-дюймовые литые диски и ряд других опций.

Самый дорогой вариант исполнения – с 2,0-литровым мотором, «автоматом» и максимальной комплектацией «Флагшип», в которую входят боковые подушки и шторки безопасности, парктроник, камера заднего вида, цифровая панель приборов, электролюк и т.д. Такая версия стоит 1 279 900 рублей. для сравнения: диапазон цен на Atlas – от 1 049 990 до 1 459 990 рублей.

Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Без руля_ру 24 января 2019, 12:29