Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

В Россию приехал внедорожный VW Tiguan

Одной из российских премьер открывающегося Московского международного автомобильного салона станет Volkswagen Tiguan в исполнении OFFROAD. Данную версию отличают «внедорожные» бамперы, в частности, «подрезанный» передний обеспечивает увеличенный угол въезда в 26 градусов. Кроме того, автомобиль оснащен спойлером R-Line, окрашенными в черный цвет боковыми зеркалами, 17-дюймовыми легкосплавными дисками Tulsa и опционными адаптивными светодиодными фарами, а также задними светодиодными фонарями с 3D дизайном. На выбор будет предложено несколько вариантов окраски: белый металлик White Silver, белый Pure White, черный перламутр Deep Black и серебристый металлик Tungsten Silver. Кроме того, крыша автомобиля может быть окрашена в черный цвет.



Volkswagen Tiguan OFFROAD 2018

Интерьерные отличия версии OFFROAD не очень значительны, но некоторые из них весьма практичны. В частности это специальная износостойкая отделка, комбинированная из ткани и искусственных материалов, а также резиновые коврики с логотипом OFFROAD. Ну а легкосплавные накладки на педали и накладки на пороги с надписью OFFROAD это уже чисто стилистическое решение. Но помимо этого автомобиль получил цифровую приборную панель Active Info Display, интерфейс App-Connect (Apple Carplay, Android Auto, Mirrorlink), аудиосистему Composition Media с 8-дюймовым цветным дисплеем, камеру заднего вида, передние и задние парктроники, а также электропривод двери багажного отделения и складывания зеркал.

Tiguan OFFROAD будет предлагаться с мотором 1.4TSI (150 л.с.), работающим в паре с 6-ступенчатой механической или роботизированной коробкой, а также с 2.0TSI (180 л.с.) или дизельным 2.0TDI (150 л.с.) в сочетании с 7-ступенчатой DSG. Все эти версии оснащаются полным приводом 4Motion. Цены на данную версию будут объявлены позже, а заказы начнут приниматься дилерами с 1 октября.

Комплектации Hyundai Santa Fe 2019
 Фото Hyundai Santa Fe 2019
Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Без руля_ру 29 августа 2018, 12:08