Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Видеофакт. Новый кроссовер Volkswagen T-Cross: турбомоторчики и беспроводная зарядка для гаджетов

Нет смысла даже спорить, что лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Вот и Volkswagen решил «подогреть» интерес публики прямо накануне презентации своей новинки T-Cross, показав видеоролик о ней.



Кроссовер T-Cross построен на той же платформе MQB A0, что и VW Polo. Да и в целом эти модели роднит много общего: полностью цифровая приборная панель и центральная консоль. У этой консоли, к слову, есть один ярко выраженный «плюс»: она будет оснащаться беспроводным зарядным устройством. Чтобы зарядить с помощью нее гаджет, нужно просто положить его в специальную нишу. Правда, для этого потребуется приемное устройство.

Что касается других возможностей салона, то конкретики пока мало. Известно лишь, что задний ряд сидений Volkswagen T-Cross будет сдвигаться, увеличивая при этом объем багажника с 385 до 455 литров. При сложенных же спинках задних сидений объем багажного отделения вырастает до 1281 литра.

На T-Cross поставят те же двигателями, что и на Polo: 1,0 л и 1,5-литровый бензиновые турбомоторы. Для некоторых рынков производитель предложит и турбодизель объемом 1,6 литра. Впрочем, полную информацию ждать осталось не долго: официальная премьера T-Cross назначена на 25 октября.

Комплектации Hyundai Santa Fe 2019
 Фото Hyundai Santa Fe 2019
Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Без руля_ру 23 октября 2018, 17:03