Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Высокие технологии и микрофибра. Skoda показала интерьер своей будущей модели

Skoda продолжает подогревать интерес к своей новой модели Scala, дебют которой должен состояться 6 декабря в Тель-Авиве. На сей раз компания поделилась эскизом интерьера и некоторой информацией об оснащении будущего автомобиля, который, похоже, по части технологий готов перещеголять «старшие» модели Skoda!



Skoda Scala

Вообще же решенный в лаконичном стиле интерьер является серийным воплощением идей, заложенных в недавнем концепт-каре Vision RS. При этом автомобиль получит цифровую «приборку» Virtual Cockpit диагональю 10,25 дюйма, а также мультимедийную систему MIB II – с поддержкой MirrorLink, Apple CarPlay и картографией Google Earth. Само собой, онлайн-сервисы будут обновляться «по воздуху»! Помимо современного оснащения Skoda обещает высококачественные материалы обивки и отделки салона. Так, сиденья получат обивку из микрофибры, а в отделке передней панели будет использован особый вспененный материал. Добавит премиумного лоска и фоновая подсветка салона.

Напомним, что Skoda Scala базируется на фольксвагеновской платформе A0 MQB. Автомобиль имеет в длину 4 362 мм, колесная база составляет 2 649 мм. Объем багажника варьируется от 461 до 1410 литров. Покупателям предложат бензиновые двигатели 1.0TSI (95 и 115 л.с.) и 1.5TSI (150 л.с.), газовый вариант 1.0 G-TEC (90 л.с.), а таже турбодизель 1.6 TDI (115 л.с.). Для самой слабой бензиновой версии будет предложена 5-ступенчатая «механика», для остальных – 6-ступенчатая, мощные версии также получат и 7-ступенчатый «робот». Но это все для Европы. В Россию Scala пока не придет, ведь в бюджетном сегменте В+ Skoda представлена лифтбеком Rapid, а в С-классе – лифтбеком и универсалом Octavia.

Комплектации Hyundai Santa Fe 2019
 Фото Hyundai Santa Fe 2019
Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Без руля_ру 7 ноября 2018, 14:45