Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Volkswagen превратил Tiguan в недорогой пикап

На проходящем в Сан-Паулу автосалоне бразильское подразделение Volkswagen показало компактный пикап Tarok. Надо полагать, имя выбрано неслучайно: в прежние годы у компании был пикап под именем Taro... Учитывая класс автомобиля, о рамной конструкции или рессорной подвеске не идет. Новичок построен на платформе MQB с задней пружинной подвеской, причем многорычажной. Считайте, что бразильцы просто превратили Tiguan в пикап! Само собой, кузов у Tarok оригинальный.



Volkswagen Tarok 2019

И довольно вместительный! Так, минимальная длина грузовой платформы составляет 1206 мм. Но благодаря специальному люку в задней стенке кабины длинномеры можно частично расположить в салоне, сложив задний диван – и получить 1861 мм. Полностью убрав задние сиденья и откинув задний борт, можно получить уже 2775 мм. Ну и главное: грузоподъемность пикапа – около тонны.

Показанный на выставке автомобиль оснащен бензиновым турбомотором 1.4TSI (150 л.с.), 6-ступенчатым «автоматом» и полноприводной трансмиссией 4Motion. Пока что Tarok находится в статусе концепт-кара, но все идет к тому, что уже в следующем году начнется его серийное производство. Скорее всего, линейка пополнится дизельным двигателем (главный претендент – 2.0TDI), помимо АКП будет доступна и «механика», наверняка базовые версии будут оснащать передним приводом. Ведь Tarok нацелен, прежде всего, на местный рынок, где должен выступать против таких моделей, как Renault Duster Oroch и Fiat Toro. А в этом сегменте правила игры давно известны.

Volkswagen Tarok 2019

Volkswagen Tarok 2019

Комплектации Hyundai Santa Fe 2019
 Фото Hyundai Santa Fe 2019
Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Без руля_ру 7 ноября 2018, 14:55