Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Вся власть французам! Opel и Vauxhall отдали под опеку французского концерна PSA




Концерн PSA торжественно объявил о завершении сделки по покупке у американского концерна General Motors компаний Opel и Vauxhall. Об этом сообщает пресс-служба компании. После приобретения условного «немца» Opel и якобы «британца» Vauxhall, французский концерн PSA, у которого до этого в активе были бренды Peugeot, Citroen и DS, стал вторым по величине автопроизводителем в Европе с долей авторынка 17%. Напомним, что первое место пока удерживает концерн Volskwagen.

Вся власть французам! Opel и Vauxhall отдали под опеку французского концерна PSA

Что французы собираются делать со своими новыми брендами не сообщается: общественность заверили, что новый план развития будет представлен в течение 100 дней. Но новый владелец уже озвучил, что ожидает синергетического эффекта в 1,7 млрд евро уже к 2026 году.

Сумма сделки в официальном релизе не озвучивалась, но еще в марте этого года было объявлено, что PSA Group собирается приобрести Opel и Vauxhall за 2,2 млрд евро. Также отмечается, что обе компании не приносили прибыли с 1999 года.

Также напомним, что концерн PSA сотрудничает с Opel и Vauxhall с 2012 года. Результатами сотрудничества стали уже представленные кроссоверы Crossland X и Grandland X.

Полезности

Галерея и цены нового Мазда СХ-5 и Лифан Мурман.

Комплектации нового LIFAN Murman 2017-2018
 Комплектации нового Mazda CX-5 2017-2018

     

Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Без руля_ру 2 августа 2017, 14:42