Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

За что доплата? Объявлены цены на новый Mitsubishi Outlander калужской сборки

Сами знаете: есть рестайлинг, значить, будет и подорожание. И здесь никакой интриги. Нынче актуально спрашивать – «а в чем рестайлинг»? И если мы имеем дело с действительно доработанной моделью, а не рекламной ширмой, то можно и доплатить. Вот, как с Mitsubishi Outlander, например.



Mitsubishi Outlander 2019

Кроссовер для российского рынка, который начал сходить с конвейера в Калуге, получил измененную внешность (новые радиаторная решетка, передний и задний бамперы, дневные ходовые огни и колесные диски), улучшенную шумоизоляцию, а также перенастроенную подвеску и рулевое управление.

Проведенную оптимизацию производитель оценил в дополнительные 80 тысяч рублей. Теперь цены на модель стартуют с отметки 1 639 000 руб. Это за вариант с двухлитровым 146-сильным мотором.Кроме того, предлагается агрегат рабочим объемом 2,4 литра, выдающий 167 лошадиных сил. Цены на такой автомобиль стартуют с отметки 2 070 000 рублей. Оба двигателя сочетаются с вариатором.Наконец, топовая GT-версия обновленного Mitsubishi Outlander оснащается трехлитровым шестицилиндровым агрегатом, работающим в паре с шестиступенчатым «автоматом». Такой кроссовер обойдется минимум в 2 400 000 рублей.

Mitsubishi Outlander 2019

Комплектации Hyundai Santa Fe 2019
 Фото Hyundai Santa Fe 2019
Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Без руля_ру 10 сентября 2018, 13:56