Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

За одну Toyota Land Cruiser 200 десять Renault Logan дают. В Россию приехала топовая версия модели

Название у самой-самой Toyota Land Cruiser 200 - Executive Lounge. Цены на нее стартуют с 5 750 000 рублей (за комплектацию с бензиновым мотором) и 5 879 000 (с дизельным), и заказы уже принимаются. За что такие деньжищи?



Toyota Land Cruiser 200

Прежде всего, внешне Executive Lounge можно отличить по внушительной решетке радиатора, чуть измененной форме бамперов, черной накладке на зеркала заднего вида. Кто не поймет «намеков» на избранность, для того на задней стойке кузова размещена эмблема серии.

Внутри автомобиля у пассажира тоже нет ни одного шанса забыть, где он находится: логотипы Land Cruiser размещены на спинках сидений, а эмблема Executive Lounge высвечивается в зоне посадки в автомобиль салона. Обивка сидений выполнена из тонкой кожи semi-aniline, а потолок затянут в черный цвет.

Автомобиль практически повторил оснащение упраздненной комплектации Excalibur, которое включало полностью светодиодную оптику, гидропневматическую переднюю и заднюю подвески с регулировкой кузова по высоте, систему выбора режимов движения, адаптивную регулировку жесткости подвески, четырехзонный климат-контроль, премиум-аудиосистему JBL с 14 динамиками и отдельным усилителем, беспроводную зарядку для смартфона и многое другое.

Под капотом у полноприводного внедорожника 4,6-литровый бензиновый или 4,5-литровый турбодизельный двигатели, мощностью 309 л.с и 249 л.с. соответственно и 6-ступенчатым «автоматом».

Комплектации Hyundai Santa Fe 2019
 Фото Hyundai Santa Fe 2019
Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Без руля_ру 20 сентября 2018, 14:34