Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Жигули на бездорожье едут лучше УАЗов и Нивы! В чём секрет?

Плавающая копейка

Жигули - это безусловно легендарный автомобиль. Они знакомы почти всем и завоевали такую популярность во многом за свою массовость и распространенность. Но есть и ещё один аспект - универсальность.



Да, действительно эти автомобили использовались всеми и можно сказать везде. В деревне, городе, селе и даже вне дорог. Точнее сказать, наоборот, довольно часто этим автомобилям приходилось преодолевать различные преграды и препятствия, которые в наше время называют - Оффроад.

Тут копейка проплыла

А тут застряла

Но кто бы мог подумать, на что способен обычный советский седан, если его немного доработать для этого. Нет, в ходе доработок, ребята с Ютуб-канала "OffroadSPB" не сделали полный привод для этого авто, но и без этого у них получилось очень интересное видео. Оно вызывает только один вопрос: "Как так может быть?"

УАЗик утонул

А квадрик проплыл

Кроме того, для понимания масштабов они взяли и другие авто, только уже внедорожники. В их покатушках участвовали и привычные нам отечественные внедорожники в лице Нивы и УАЗов и Ниссан Патрол и Сузуки Джимни и кого только не было.

Но главный герой этого видео, копейка не ударила в грязь лицом, точнее фактически ударила, но в переносном смысле ни разу. Хотя что говорить, посмотрите лучше видео:  

Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Александр Труш 19 декабря 2019, 01:57