Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Abarth выпустил новую 595 Pista на базе Fiat 500

Abarth 595 Pista

Компания Abarth выпустила новую версию под названием Pista для своего Fiat 500. Авто получил иной турбонагнетатель, большую мощность и крутящий момент, а так же новые опции.



Доступный для заказа сейчас и оцененный в 21 500 евро, хетчбек Pista оснащен новым турбонагнетателем Garrett, который предлагает более высокий крутящий момент на более низких оборотах и выходную мощность, увеличившуюся с 143 л.с. до 163 сил.

Abarth 595 Pista

Дальнейшие улучшения, включают в себя выхлопную систему Monza Active sports и компоненты задней подвески Koni, которые, по утверждению Abarth, улучшают управляемость и стабильность.

Abarth 595 Pista

Спортивный режим позволит вам регулировать крутящий момент, настройки рулевого управления и дроссельной заслонки. Тормозная сила обеспечивается за счет специальной системы Abarth, состоящей из 284 мм вентилируемых дисков спереди и 240 мм блоков сзади.

Abarth 595 Pista

Внутри Pista получает скошенное рулевое колесо, Apple CarPlay, Android Auto, 7.0-дюймовый информационно-развлекательный дисплей высокой четкости и радио DAB. Напомним, что следующий Fiat 500 будет полностью электрическим с 2020 года.

Abarth 595 Pista

Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Иван Валерьев 13 сентября 2019, 21:33