Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Audi представила компактный городской кроссовер А1 citycarver

Audi A1 citycarver 2020

Семейство А1 пополнилось новой моделью – кроссовером A1 citycarver. 4,04-метровый автомобиль создан на основе нового A1 Sportback, но отличается от него более выразительным и спортивным дизайном кузова, а также увеличенным на 4 сантиметра дорожным просветом. Также отметим широкие возможности индивидуализации и новейшие мультимедийные системы.



Audi A1 citycarver получил более мускулистый и внедорожный внешний вид за счет крупной решетки радиатора Singleframe в стиле моделей семейства Q в матовом черном цвете, двум характерным прорезям над решеткой, окрашенным в стальной цвет защитным элементам кузова,черным пластиковым накладкам на арках и боковых порогах, а также заднему бамперу в более эффектном дизайне. Для модели доступны 9 вариантов окраски кузова, а также контрастная крыша в черном или сером «металлике».

Audi A1 citycarver 2020

Интерьер подчеркивает драйверский характер автомобиля за счет развернутой к водителю центральной консоли, а также ярким цветовым акцентам на передней панели и дверях. Помимо стандартной комплектации для новой модели доступны 3 линии отделки: advanced, design selection и S-line. К примеру, пакет S-line позволяет выбрать отделку сидений из ткани и синтетической кожи или алькантары и синтетической кожи.

Audi A1 citycarver 2020

Audi A1 citycarver предлагает такой же интерьер, как и A1 Sportback, а объем багажника составляет 335 литров. В списке опций доступны полностью светодиодные фары, динамические задние указатели поворотов, адаптивный круиз-контроль и система помощи при парковке. В стандартное оснащение модели входят системы безопасности Audi pre sense front (автоматическое торможение перед пешеходом или велосипедистом) и систему контроля за движением в полосе. Но двигателя всего два – 1,0-литровый 30 TFSI (116 л.с. и 200 Нм) и 1,5-литровый 35 TFSI (150 л.с. и 250 Нм). И привод – только на передние колеса…

Audi A1 citycarver 2020

Зато Audi A1 citycarver оснащен передовыми мультимедийными cистемами. Полностью цифровая панель приборов – уже в стандартной комплектации. В качестве опции доступны Audi virtual cockpit и система MMI navigation plus с 10,1-дюймовым сенсорным дисплеем. Новую модель также можно оснастить опциональным пакетом «Dynamic», который включает в себя окрашенные в красный цвет тормозные суппорты, систему динамического управления Audi drive select и подвеску с регулируемыми амортизаторами. Новый Audi A1 citycarver будет доступен для заказа с августа 2019 года и поступит к европейским дилерам Audi осенью 2019 года.

Audi A1 citycarver 2020

Audi A1 citycarver 2020

Audi A1 citycarver 2020

Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Игорь Родальский 29 июля 2019, 16:12