Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Audi, Volkswagen и Seat отзовут в России автомобили из-за утечек масла

Audi Q3 2011–15

Очередной отзыв в России затрагивает автомобили сразу трех марок, входящих в состав концерна VAG. Впрочем, общее число машин невелико: речь идет о 288 экземплярах Audi Q3, Volkswagen Golf и Seat Leon с бензиновыми моторами объемом 1,2 и 1,3 литра, реализованных в России в период с 2014 по 2015 годы.



Как сообщает Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт), причина данной отзывной кампании заключается в том, что со временем могут ослабнуть винты крепления корпуса регулятора фаз газораспределения, что способно привести к утечкам моторного масла. Для устранения проблемы требуется замена самого узла фазорегулятора (разумеется, эти работы будут бесплатными для клиентов).

В ближайшее время дилеры трех марок посредством почты или через телефонный звонок свяжутся с владельцами и пригласят их на сервис. Но можно и самостоятельно сверить VIN-номер со списками, опубликованными на сайте Росстандарта. При их совпадении следует связаться с ближайшим дилерским центром и записаться на сервис.

Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Игорь Родальский 19 сентября 2019, 12:32