Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Автомобили Peugeot и Citroen зазовут на сервис, чтобы переклеить этикетки

Citroen C3 Aircross

Как сообщает федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт), 534 автомобиля Citroen C3 Aircross, реализованных с февраля 2018 года по март 2019 года, пригласят на сервис, чтобы заменить этикетки производителя – те, что наклеены сейчас, содержит неточную информацию.



Кроме того, отзыву подлежат еще два автомобиля: один Peugeot Traveller и один Citroen Spacetourer, реализованные с октября 2017 года по октябрь 2018 года. В данном случае причиной незапланированного визита на сервис стали резьбовые крепления переднего рычага, которые могут быть затянуты с моментом, выше установленного стандартом завода-изготовителя. На отзываемых автомобилях будет выполнена замена резьбовых креплений переднего рычага. Все ремонтные работы будут осуществляться бесплатно для владельцев.

К слову, раннее в этом месяце представительство PSA в России уже объявляло об отзыве 32 автомобилей Peugeot Traveller и Expert, а также Citroen Spacetourer и Jumpy, реализованных с августа 2017 года по октябрь 2018 года, из-за некорректной затяжки резьбовых соединений в задней подвеске. Также на сервис отправились 10 335 хэтчбеков Citroen C1 и Peugeot 107, реализованных с февраля 2006 года по август 2015 года, из-за недостаточно прочного клеевого крепления стекла задней двери.

Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Игорь Родальский 29 апреля 2019, 14:56