Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

BMW X6 для народа - барабаны от Duster, мотор от Mercedes? В ожидании презентации Renault Arkana

Renault Arkana 2019

Мы побывали на технической презентации Рено Аркана. И теперь, мы ждём эту машину больше всего, даже несмотря на то, что машина разочаровывает своими задними тормозами. Ведь официальная презентация состоится уже 23 мая! Но ведь Renault Arkana создавался в России, все настройки от нас. Разве это не интересно?!



Arkana - это попытка Рено сделать идеальный автомобиль именно для России. Он заполнит пустующую нишу между моделями Каптюр и Колеос. Renault Arkana будет построен не на платформе B0. Есть вероятность, что это положительно скажется в том плане, что будет более сбалансированный кузов и более собранный. Рулевое управление будет с переменной производительностью. Руль оснастят регулировками по вылету и углу наклона и он будет короче, чем на Дастерах и Каптюрах (острее).

В ожидании презентации Renault Arkana

Отметим появление на Renault Arkana системы стабилизации ESP в версии 9.3. В подвеске спереди будут применены на 38% более жёсткие стабилизаторы, сзади они на 55% жёстче. Угловая жёсткость подвесок увеличена в среднем на 24%. Полноприводные версии Renault Arkana получат многорычажную подвеску. На моноприводных применят полузависимую заднюю подвеску. Стальная защита по будет не только под двигателем, обещают закрыть и магистрали (топливные, тормозные). Клиренс Рено Аркана составит 20,5 сантиметров.

У водителя будет возможность выбирать между 3 ездовыми режимами: экономичным, спортивным и индивидуальным (установлен по умолчанию). Для Renault Arkana предложат только 150-сильный турбодвигатель объёмом 1,33 литра. Крутящий момент составит 250 ньютон-метров. Это мотор, разработанный совместно с Daimler - речь об общих инвестициях и технических наработках. От Мерседеса мотору досталась треугольная головка блока цилиндров и непосредственный впрыск топлива. Картер двигателя, коленчатый вал и навесные агрегаты - реношные.

Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Иван Валерьев 18 мая 2019, 13:41