Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Бой века: полноприводные Audi против Subaru

Ауди штурмуют гору

Схожие по смыслу, но разные по написанию. Речь идёт о конструкции полноприводной трансмиссии марок этих машин. А какая из них покажет себя лучше в снегу? Противостояние, которое раз и навсегда докажет, какая из этих марок всё же лучше!



Так, автор видео с канала iling show решил сравнить в снегу Audi и Subaru. Первая задача заключалась в том, чтобы проехать очень крутую гору, на которой находился снег, песок, и коряги размером в две руки! Врезаясь в них - многие ломали свои машины. Забавно наблюдать за машинами в видео, которые встали в очередь по уничтожению собственных машин. По итогам гонки - первой на гору заехала Subaru.

Минус бампер

Следующая состязание называлось "заблудись-перевернись" - это кольцевая гонка по снежному полю. На видео было всё: подъемы, спуски, повороты на которых можно было сделать перекладочку и т.п. Из-за этого - большинство машин ехало словно по парковке, тем не менее всё прошло по красоте и Audi приехала на несколько секунд раньше, чем Subaru.

Очень сложно понять, кто на самом деле выиграл, ведь Субарей было огромное количество, а Ауди гораздо меньше.

Прыжок Субаря

Завершающее задание: "ЗИЛ против всех"! Автор видео взял самых отчаянных и тех, кто показывал какие-то результаты, получилось 2 Subaru, 1 Audi, 1 ЗИЛ. Хорошо стартанула ауди, за ней последовала субару, а ЗИЛ остался на начале. Тем не менее, водитель субару поднажал и смог взобраться первым! Здесь победа Subaru. 

На первый взгляд и со стороны кажется, что авто, а точнее его колёса, ничем не отличается от других. Едет себе и едет, вот только передние колёса из-за веса колёс стали "домиком". Но вот с увеличением скорости, колёса ожидаемо стали разрушаться. Чем выше скорость - тем больше вибрации. Которые не только плохо влияли на подвеску авто, но и на целостность самих колёс. Смотрите сами:

Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Санжар Кажгереев 12 февраля 2020, 02:18