Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Большая разница! Как дорожала Lada Vesta

Лада Веста 2019

В последние годы мы наблюдаем постоянный рост цен на новые автомобили: поэтапно планка поднимается у всех марок. Незначительные повышения вроде не так чувствительны, но если посмотреть, насколько изменились цены за несколько лет, результат может оказаться неутешительным!



Здесь весьма показательно иссследование, которое провели эксперты сайта «Цена Авто». Они решили узнать, как менялись цены на Lada Vesta с момента старта продаж в ноябре 2015 года. Тогда модель предлагалась в трех комплектациях, цены начинались с отметки 514 тыс. рублей за версию Classic, а «потолок» был на уровне 677 тыс. руб. с учетом опций.

В течение нескольких лет цены периодически переписывались, в последний раз это произошло в января этого года. Сейчас диапазон цен – от 594,9 тыс. рублей за начальную комплектацию Standard до 869,4 тыс. рублей за максимальную комплектацию Exclusive (речь о версии с кузовом седан). В целом же с момента начала продаж минимальная цена модели выросла на 80,9 тыс. рублей, а максимальная – на 194,4 тыс. рублей. Любопытно, что постоянный рост никак не сказался на популярности модели: за все время Vesta «просела» лишь однажды – в марте этого года. А последние несколько лет флагман Lada остается в числе лидеров российского рынка новых автомобилей.

Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Игорь Родальский 21 мая 2019, 18:39