Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Большой оригинал Geely Icon пойдет в серию!

Geely Icon

Помните прошлогодний концепт-кар Geely Icon? Выполненный в стиле Lego кроссовер добрался до конвейера практически в том же самом виде! Перед вами – снимки уже серийной версии, и как видим, она мало чем отличается от того смелого концепта!



Ну да, вместо камер – все-таки традиционные зеркала, двери с оконными рамками и «кубизма» по меньше. Но общая стилистика сохранилась, и это здорово! Жаль только, что на снимках не засветился серийный вариант интерьера – у концепт-кара он был очень интересным. Что ж, придется подождать, когда автомобиль представят официально, и окончательно раскроют все детали.

Geely Icon

Это же касается и технических подробностей. Официальной информации пока немного, но известно, что Icon будет делить платформу BMA с уже выпускаемым для китайского рынка компактным кроссовером Binyue / SX11 (кстати, вскоре эта модель должна появиться и на нашем рынке). это означает довольно современную архитектуру, разработанную с участием специалистов Volvo, 1.5-литровый турбомотор с отдачей 177 л.с. и роботизированную коробку передач. но привод, скорее всего, будет лишь на передние колеса. Впрочем, нам-то это пока все равно: пока что Icon нацелен на домашний рынок, а экспортные перспективы если и есть, то до их реализации еще очень далеко.

Geely Icon

Geely Icon

Geely Icon

Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Игорь Родальский 20 сентября 2019, 12:15