Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Будет круто! Новую Skoda Superb показали на видео

Шкода Суперб 2020 тизер

Уже в ближайший четверг Skoda официально представит обновленную версию семейства Superb. В преддверии этого события стало доступно видео, в котором автомобиль показан полностью, со всех сторон и в деталях – но так, что полностью вся картинка еще не складывается! Впрочем, смотрите сами!



Из ролика становится понятно, что обновленный Superb будет доступен в роскошном исполнении Laurint&Clement, получит кросс-версию Scout. Видеокадры дают представление о полностью светодиодных матричных фарах (Superb станет первой серийной моделью Skoda с матричной светодиодной технологией головного света), обновленных светодиодных противотуманных фарах и полностью светодиодных задних фонарях с динамическими указателями поворота. Изменений в технике не ожидается, разве что линейка пополнится гибридная установка с 1,4-литровым TSI.

Остается добавить, что мировая премьера обновленного SUPERB состоится на Чемпионате мира по хоккею в столице Словакии Братиславе. Несколько неожиданно, но вполне логично, если вспомнить, что чешская марка уже многие годы поддерживает данный вид спорта.

Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Игорь Родальский 20 мая 2019, 18:20