Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Bugatti подтвердила готовность дизайна нового кроссовера

Президент Bugatti Штефан Винкельманн в интервью изданию automobilemag.com подтвердил, что у компании уже готов дизайн новейшего кроссовера. И даже, его показывали некоторым потенциальным клиентам. Так когда же мы увидим новую модель Bugatti?



По словам Штефана Винкальманна, для полноценного запуска кроссовера Bugatti, а данный момент, нет бюджета и не принято окончательное решение. Однако точно, что второй серийной моделью Bugatti, после Chiron, станет кроссовер. Не седан, как этого ждут некоторые в Европе, а именно кроссовер. Всё из-за востребованности автомобилей данного сегмента в наше время.

А это значит, что речь идёт об относительно массовом автомобиле от Bugatti. То есть, это сотни экземпляров в год. Ещё, есть вероятность, что кроссовер Bugatti будет 3-дверным. Вопрос лишь в том, насколько он будет способен преодолевать хотя бы хорошо уохоженные просёлочные европейские дороги.

Сомневаемся что SUV от Bugatti моожно будет загонять в грязь и что он будет хотя бы таким же практичным как Bentley Bentayga. Скорее, он будет ещё менее практичным, чем Lamborghini Urus, но не менее эффектным. И САМЫМ дорогим...

Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Иван Валерьев 9 августа 2019, 21:00