Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Чем круче джип, тем дальше... А если трактор уже едет с вами?

Турбо-Трактор

Наверное ещё с детства у нас сложился такой образ, что трактор - это некий проходимец. Именно он всегда вытаскивал внедорожники, которые застряли, да и просто обычные авто. Ведь а кто ещё? За кем ещё можно бежать если вы оказались в западне? Конечно за трактором.



Думаю, что именно такие мысли натолкнули ребят с Ютуб-канала "Combat Crew" на создание своего идеала внедорожники. И да, вы правильно поняли, делать они это решили на базе хорошо знакомого и всем известного трактора. А чтобы не быть голословными, они решили сравнить его с другими внедорожниками.

А ваш джип так может?

Почему они так уверены в своём успехе? А вы сами подумайте, дизельный, тяговитый двигатель с турбиной, полный привод, большие колёса, блокировка диффренциала. Ну разве это не отличный набор для преодоления разного рода препятствий?

Нива может

Да, по словам и в теории всё отлично. Но на практике стоит учитывать геометрия. Нет, здесь нет и не может быть проблем с дорожным просветом, а свесы - отсутствуют в принципе. Но есть несколько моментов. Во-первых, здесь довольно-таки высоко размещён центр тяжести.

Из-за этого, некоторые препятствия, а особенно затяжные подъёмы даются с трудом. Но не для трактора, а для его водителя. Потому что - страшно! Да и колёса, вы только взгляните на них. Что не так, скажите вы? А дело в том, что это такой их вид при давлении в 0.4 атм, т.е. стравить их не возможно!

Что ещё? Да на самом деле - всё! В остальном ребята не прогадали, да и ещё как: 

Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Александр Труш 13 декабря 2019, 02:34