Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

До России добрался 7-местный Mitsubishi Outlander

Mitsubishi Outlander 2020

Как сообщает компания «ММС Рус», на российском рынке Mitsubishi Outlander стал доступен и в 7-местном исполнении. Автомобиль получил третий ряд сидений, при этом второй ряд оснащен сдвижными сидениями, позволяющими трансформировать салон, для удобства посадки и высадки пассажиров с «галерки».



Вообще же предусмотрено 16 вариантов трансформаций салона – с использованием или складыванием сидений второго и третьего ряда. В 5-местной конфигурации объем багажника составит 502 литра. кроме того, 7-местная версия имеет органайзер под полом багажника, объем которого составляет 17 литров. а еще для комфорта пассажиров 3-го ряда предусмотрены места для хранения всякой мелочевки.

Mitsubishi Outlander 2020

Локализованные автомобили будут предлагаться в двух вариантах исполнения: 2.0 Intense+ 4WD (7 подушек безопасности, ESP, двухзонный климат-контроль, мультимедийная система Mitsubishi Connect c интеграцией смартфона, cистема дистанционного доступа в автомобиль и запуска двигателя кнопкой без ключа и т.д.) за 2 073 000 рублей и 2.4 Ultimate 4WD (система предупреждения об опасности наезда сзади, индикатор мониторинга «слепых» зон в боковых зеркалах, система предотвращения столкновений при парковке, камера кругового обзора, датчики парковки, LED фары ближнего и дальнего света, электропривод двери багажника) за 2 369 000 рублей.

Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Игорь Родальский 22 июля 2019, 13:38