Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Домашний кондиционер в машину, сработает? Проверяем:

Домашний кондиционер в машину

О необходимости кондиционера в машине рано или поздно, но задумываются все. Особенно, если за окном наступило лето, а в тени далеко за 30 градусов Цельсия. Но большинство отечественных авто, так и не получили такую опцию в своё время, а их переделка стоит не малых денег. Кажется, что даже домой поставить кондиционер и то дешевле, но так ли это?



Проверить это взялись хорошо известные по экспериментам с различного рода техникой ребята с Ютуб-канала "Гараж 54". Они решили, что в качестве опыта, установят на обычные Жигули самый настоящий кондиционер, но не автомобильный, а тот, который стоит у вас дома.

Домашний кондиционер в машину

Как известно, стоят они довольно доступно в районе 10 000 рублей за самые базовые версии и именно поэтому у ребят появился соблазн доработать свой автомобиль. Кроме того, с установкой не возникло проблем. Блок был успешно закреплен на крыше, а вторая часть установлена в задней части салона авто.

Домашний кондиционер в машину

Жаль лишь только, что мощности автомобильного преобразователя оказалось не достаточно для того, чтобы запитать эту установку. Поэтому, в багажник авто решено было поместить самый настоящий генератор, именно он и питал столь желанный кондиционер. Что же вышло из этого в итоге, смотрите сами: 

Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Александр Труш 27 июля 2020, 04:40