Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Эксклюзивная Версия Nissan GT-R, в которой есть даже Титан!

Nissan GT-R 50th Anniversary Edition

Международный автосалон в Нью-Йорке продолжает радовать нас с вами новинками, концептами и эксклюзивными версиями. Вот о последних, мы и поговорим. Какой автомобиль можно узнать всего по 3-м буквам его названия? Нет, я не об Оке, хотя, безусловно, это тоже чудо инженерной мысли… Сегодня мы расскажем о 50-ти летнем юбилее такого автомобиля, как Nissan GT-R.



Именно в Нью-Йорке показали эксклюзивную версию Nissan GT-R 50th Anniversary Edition. Автомобиль выйдет в 3-х «исторических» вариантах внешнего вида, при чём, экстерьер будет 2-х цветным. Таким образом, компания отдаёт честь памяти ливреям из японской гоночной GP серии, там, кстати, и начались первые победы GT-R, более того, он был создан специально для этого. Поэтому, ждите и синий цвет с белыми полосами, который не использовался с того момента, как рынок покинул R34. Будет ещё жемчужно-белый с красными полосами и серебристый с белыми «гоночными».

Nissan GT-R 50th Anniversary Edition

Не поверите, но элемент выхлопной системы, а именно глушитель, сделан из ТИТАНА. В другой стороне авто, в двигателе, появились новый турбокомпрессоры, давшие лучший отклик на «низах» и +5% эффективности.

По словам производителя, подвеска настроена так, чтобы обеспечивать минимальную корректировку курса на скорости до 300 км/ч. Правда это или нет, ПДД, проверить точно не даст…А вот сколько попросят доплаты, за «совершенно» уникальную версию – не ясно. Напомню, что на нашем рынке за самый базовый «ГТ-Р» просят от 7.626 млн рублей.

Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Александр Труш 17 апреля 2019, 16:59