Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Это вам не Китай! Тест Volkswagen T-Cross 2019, который круче RAV4 и Креты

Volkswagen T-Cross 2019

Volkswagen T-Cross автомобиль удивил нас своими возможностями на переднем приводе. По мнению нашего обозревателя, полноприводные Hyundai Creta и Toyota RAV4 не смогут так, как этот маленький Фольксваген ни при каких обстоятельствах. Приготовьтесь, ведь это - VW T-Cross 2019.



Определённо, если вы хотите рассмотреть все дизайнерские особенности Фольксвагенов, надо брать их машины в серебристом цвете. Т-Кросс- не исключение. На нашем кроссовере были 18-дюймовые диски. Это уже край, больше нельзя. Да и этого много, особенно учитывая, что это кроссовер, который может выезжать на просёлки. Там 18-дюймовые диски будут не к месту.

Volkswagen T-Cross 2019

Для тестов нам была предоставлена обширная территория без бездорожья, но с просёлками. Довольно своеобразно ведёт себя система автоматического торможения. Она останавливает автомобиль сама даже перед кустиками! Автомобиль прекрасно заезжает в горку. А что будет при вывешивании? Мы были удивлены, как грамотно электроника распределяет момент между передними колёсами, чтобы автомобиль справлялся, в том числе, с диагоналкой.

Идеально ровное днище тоже помогает не застрять. Отметим хорошую управляемость кроссовера. Мы бы хотели, чтобы машина приехала на наш рынок с дизелем, в том числе. Но готовы ли в Volkswagen удержать цену T-Cross на нашем рынке в пределах от 1 000 000 до 1 200 000 рублей?

Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Иван Валерьев 20 июня 2019, 01:59