Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Fiat отзывает пикапы Fullback из-за отваливающихся подножек

Fiat Fullback

147 пикапов Fiat Fullback, реализованных в России с июня 2016 года, будут отозваны представителем производителя для бесплатного ремонта. Об этом на своем сайте информирует Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт).



Как сообщается, причиной отзыва автомобилей является возможное несоответствие требованиям креплений боковых подножек, что может привести к отсоединению подножек от корпуса автомобиля. Для устранения проблемы на попавших под кампанию машинах будет проведена замена заклепок креплений боковых подножек на болты. При этом все ремонтные работы будут осуществляться бесплатно для владельцев.

В ближайшее время представители производителя свяжутся с владельцами попавших под отзыв автомобилей и пригласят их на сервис. Но можно самостоятельно сверить VIN-номер своего Fullback с опубликованным перечнем, связаться с ближайшим дилерским центром и записаться на ремонт. Напомним, что Fiat Fullback выпускался с 2016 по 2019 годы на тайландском заводе Mitsubishi. Что логично, ведь данная модель, по сути, является аналогом пикапа L200.

Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Игорь Родальский 7 августа 2019, 16:15