Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Geely и Яндекс объявили о начале сотрудничества

Geely Atlas 2019

Международный автопроизводитель Geely и ведущая российская IT-компания «Яндекс» официально сообщили о начале сотрудничества. Уже в августе 2019 года стартуют продажи кроссоверов Geely Atlas 1.8T с обновленным мультимедийным головным устройством с предустановленной системой Яндекс.Авто.



Как сообщается, обновленная мультимедийная система с Яндекс.Авто будет устанавливаться на новые кроссоверы Geely Atlas – в версии с 1,8-литровым турбированным двигателем. Водители смогут строить маршруты и искать заправки в Навигаторе, слушать Яндекс.Музыку и управлять системой голосом с помощью Алисы. Продажи первых автомобилей Geely с информационно-развлекательной платформой начнутся 12 августа, тогда же будут объявлены и цены. О возможности установки Яндекс.Авто на другие версии Atlas, а также на другие модели компании пока не говорится.

Atlas уже долгое время является бестселлером Geely и удерживает звание самого популярного китайского автомобиля на российском рынке. Этому отчасти способствовало и появление в конце февраля 2019 года долгожданной версии с 1,8-литровым турбированным двигателем (до этого Atlas был доступен только с атмосферными моторами объемом 2,0 и 2,4 литра).

Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Игорь Родальский 6 августа 2019, 17:04