Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Гелик за 3 млн. из Китая - Baic BJ80

Baic BJ80

Слов нет, одни эмоции. Мало того, что перед нами суперточная копия Мерседеса Гелендвагена, так ещё и стоит гигантских денег. Как какой-нибудь крутой электрокар из того же Китая. Глядя на Baic BJ80, сложно одобрить его наличие в модельной линейке именно из-за копирования.



Вдумайтесь в его цены. Начальная стоимость Baic BJ80 составляет почти 3 000 000, в рублях. Комплектация второго уровня обходится примерно в 3 250 000, нашими деньгами. А в топ-исполнении он стоит... почти 4 000 000, в рублёвом эквиваленте!! Интересно, кто в России был бы готов отдавать такие деньги за китайский клон Гелендвагена?!

Baic BJ80

Под капотом у Baic BJ80 установлен 2,3-литровый бензиновый турбомотор с отдачей 250 лошадиных сил. Пиковый крутящий момент составил 350 ньютон-метров. Привод - полный. Есть блокировка заднего дифференциала. В обивке сидений у флагманской версии использована кожа Nappa. У водительского сиденья максимум 6 электрорегулировок, у пассажирского - 4. Мало, за такие деньги! Функция памяти настроек водительского сиденья - в стандарте. Вентиляция передних сидений идёт со второго уровня комплектации.

Baic BJ80

Системы помощи при подъёме в горку и спуске с неё, а также круиз-контроль, передние и задние парктроники, камера заднего вида, входят в стандартное оснащение. Регулировка руля - механическая. Навигация тоже в стандарте. У аудиосистемы до 7 динамиков.

Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Иван Валерьев 25 апреля 2019, 16:36