Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Гонка разных поколений Audi RS4: Прошлое против настоящего! Раньше было лучше?

Audi RS4

Мы живём в такое время, что большинство моделей авто, которые мы видим сегодня, уже успели сменить несколько поколений. Некоторые обладают солидной историей, а каждое поколение - имеет несчётное кол-во поклонников и фанатов. Да друзья, это по-настоящему интересно и необычно, это наше с вами время.



Особенно интересно, когда все поколения одной модели можно сравнить. Да, это не просто. Нужно найти авто в хорошем состоянии в независимости от года. Найти полигон. Да ещё и собрать все авто в одно время и в одном месте. Но это оказалось не проблемой для блогера с Ютуб-канала "carwow".

Audi RS4

Да, как вы понимаете, в конкретно этом случае он взял для сравнения 4 автомобиля, которые по сути своей являются одной и той же моделью - Audi RS4. Если быть точным, то у него оказалась Audi RS4 B7, Audi RS2, Audi RS4 B5 и наконец, актуальная на сегодня RS4 B9.

Audi RS4

И, не смотря на то, что я довольно часто сетую на то, что раньше было лучше, трава зеленее, небо синее и вот это все, в это раз, увы, это не так.

В результате заезда - на 1/4 мили, места распределились в соответствии с годом выпуска. Возможно, инженеры таки не зря ели свой хлеб, делая авто с каждым годом все лучше и быстрее. Но, не знаю почему, больше всего переживал за RS2 - вы только взгляните как она боролась: 

Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Александр Труш 24 января 2020, 00:47