Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Гонки маршруток! Mercedes Sprinter vs Ford Transit vs VW Crafter?

Участники

Думаю, что никто не будет спорить с тем фактом, что коммерческий транспорт - это неотъемлемая часть автомобильного мира. Маршрутки, грузовички, всё это входит туда и на всём этом ездят люди. Причём, порой ездят очень быстро...



Быстро в рамках возможностей своих автомобилей конечно. Ведь все не по наслышке знают, что такое гонки у маршруток. Это очень захватывающие, пусть и не быстрые соревнования, дарящие множество эмоций не только водителю, но и пассажирам...

Обгоняем!

Но в этот раз, ребята с Ютуб-канала "carwow" решили подойти к этому соревнованию с профессиональным подходом. Они на трех фургонах, а именно Mercedes Sprinter, Ford Transit и VW Crafter отправились на полигон, где произвели несколько заездов.

Mercedes Sprinter vs Ford Transit vs VW Crafter

Стоит отметить, что среди всех участников, только Мерседес обладает автоматической трансмиссией. А объём двигателя у Фольксваген - наименьший из тройки. Как бы это не было очевидно, но самый мощный, да ещё и автоматический Мерседес - оказался быстрее двух своих коллег. А самый малообъёмный Крафтер - самый медленный. Но удивительно другое.

В тесте, на экстренное торможение, самый быстрый Мерседес оказался хуже всех. А Фольксваген, наоборот существенно лучше. Не правда ли странное сочетание, что самый быстрый Спринтер - хуже всех тормозит? Смотрите сами:

Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Александр Труш 20 января 2020, 16:42