Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Haval F7 будут собирать в России

Haval F7 2019

Одобрили! Именно так хочется начать рассказывать вам о том, что новый китайский кросс Haval F7 получил одобрение типа транспортного средства (ОТТС). А значит, теперь можно выпускать его на новом заводе в Тульской области и продавать у нас, в России.



Этот Haval F7 будет доступен нам в 4-х версиях – на каждый из двигателей по две комплектации. А именно, это 1,5-турбо и 2,0-литра турбо, на 150 и 190 сил соответственно. А вот в плане трансмиссии, засада, это безальтернативный преселективный «робот» DCT-7 с двумя сцеплениями. Все же его так любят…

В минимальной версии есть все ассистенты касательно безопасности (ABS, EBD, TCS, ESC, BAS, EPB и HDC), кроме того китайцы даже поставили систему экстренного торможения и бесключевой доступ в салон. Не забыли, что странно, про подогрев передних сидений, парктроник с камерой заднего вида, мультифункциональный руль и все 4 подушки безопасности для пассажиров двух рядов. Неожиданность же, датчики давления в шинах и функция Hands-free, а, следовательно, и мультимедиа система. Первые машины поступят к дилерам уже в июне.

Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Александр Труш 23 апреля 2019, 13:40