Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Haval рассказал о комплектациях кроссовера F7 для России

Haval F7 2019

Ну, если быть объективным. Что происходит, когда вы смотрите на базовые комплектации бюджетных кроссоверов от именитых брендов? Я вам скажу, разочарование. Но, с новым героем нашего рынка, такого не будет, компания «Хавейл Мотор Рус» планирует представить Haval F7 в трех комплектациях: Comfort, Elite и Premium. И сейчас расскажу, что там есть.



Во-первых, технически. Автомобили будут предлагаться либо с 1.5 л турбо (150 л.с.), либо с 2,0 л турбо (190 л.с.). А вот коробка передач – одна, это 7-ст робот. Зато типа привода – два, передний или полный. Причём, для переднеприводных авто даже добавили систему выбора режима движения (Эко/Спорт/Нормальный/Снег). Если же вы заплатили за полноприводный автомобиль, то вместе с двигателем 2.0 л будет и иная система выбора режимов - Terrain Response с дополнительными режимами «Грязь» и «Песок».

Haval F7 2019

А теперь, загибаем пальцы: в базе имеется светодиодные дневные ходовые огни и противотуманными фары с функцией освещения поворотов и даже светодиодные задние фонари, мультифункциональный руль имеет кожаную отделку и обогрев, система бесключевого доступа с Старт/Стоп, климат-контроль, подогрев передних сидений, круиз-контроль, бортовой компьютер с цветным дисплеем 3,5” на панели приборов, задние датчики парковки, датчики дождя и света.

В плане безопасности и мультимедиа, тоже всё в порядке, авто имеет противобуксовочную систему (TCS), систему предотвращения опрокидывания автомобиля (RMI), ассистент экстренного торможения (ВА), ассистент старта на подъеме (ННС) и систему помощи при спуске (HDC), а также систему централизованного контроля давления в шинах (TPMS), а устройство мультимедийной системы имеет сенсорный дисплей с диагональю 9 дюймов, поддерживает технологии интеграции смартфонов Apple CarPlay и Android Auto, Bluetooth для подключения мобильных устройств и разъемы USB (2 передних, 1 для второго ряда сидений), позволяющие подзаряжать мобильные устройства и всё это на 6 динамиков. Что думаете, как вам база?

Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Александр Труш 15 мая 2019, 17:49