Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Hyundai анонсировала программу подписки на автомобили в России

Hyundai Creta 2016-2019

Hyundai запускает в России онлайн-платформу Hyundai Mobility, которая будет предлагать клиентам возможность подписки на модели этой корейской марки. Заявлено, что данный сервис не имеет аналогов на российском рынке и меняет представление об использовании автомобиля!



По сути, речь идет о своего рода аренде новых автомобилей, что избавляет клиентов от многих хлопот, связанных с оформлением и обслуживанием автомобиля. Подобные программы некоторые марки уже практикуют в других странах, но для России это пока в новинку - в отличие от уже довольно популярного в крупных городах каршеринга.Примечательно, что срок аренды может быть разным. так. заявлено, что в онлайн-приложении клиентам будут доступны три варианта подписки: City (от часа до 24 часов), Country (от 1 дня до 1 месяца) и Freedom (от 1 месяца до 1 года). Оформить подписку можно будет полностью онлайн в несколько кликов с помощью мобильного приложения. По подписке будет доступна вся SUV-линейка бренда: модели Creta, Tucson, Santa Fe, а также восьмиместный микроавтобус H-1. Очень интересно узнать ключевые условия предоставления автомобилей, а также стоимость подписки для этих моделей. Увы, но более подробная информация о вариантах и условиях программы будет опубликована позднее.

Также стоит напомнить, что ранее в этом году компания «Хендэ Мотор СНГ» и Инновационный центр «Сколково» подписали договор о реализации проекта по созданию стартапа Hyundai Mobility Lab, целью которого является разработка и коммерциализация IT-решений и новых сервисов для клиентов.

Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Игорь Родальский 31 июля 2019, 17:09