Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Hyundai i30 N станет полноприводным

Hyundai i30 N 2019

Пока мы с вами рассуждали о спортивных "японцах", которые только собираются думать о полноприводных вариациях для своих авто, не менее спортивные "корейцы" заявляют нам, что они уже тестируют полноприводную версию нового Hyundai i30 N, который совсем недавно появился на нашем рынке.



С большой уверенностью можно сказать, что авто со всеми ведущими колесами будут готов "обрабатывать" больше мощности. Кроме того, даже при условии сохранения прежнего двигателя, ясно, что все показатели касающиеся динамики вырастут. Ибо теперь авто не будет бояться мокрого асфальта или плохого зацепа.

Hyundai i30 N 2019

Сам пресс-секретарь Hyundai Гидо Шенкен в интервью Carsguidepublished заявил интересные подробности. Так, Шенкен рассказал, что AWD рассматривался для автомобиля с самого начала разработки. И сам принцип и техническая составляющая AWD потенциально может быть заимствована у Hyundai Kona, ведь она делит платформу с i30.

Напомним, что нынешний Hyundai i30 N оснащается 2,0-литровым турбированным двигателем на 271 лошадиную силу и 260 Н*м крутящего момента. Очевидно, что дальнейшее увеличение мощности без полного привода не имеет смысла, ведь она попросту не будет реализовываться.
Поэтому, ждём премьеру.

Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Александр Труш 2 мая 2019, 18:39