Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Hyundai показала, как будет выглядеть новый i10

Hyundai i10 тизер

Будущий компактный хэтчбек Hyundai i10 показался на фирменном тизере – и дает представление о том, как будет выглядеть корейский соперник Volkswagen Up и Skoda Citigo – эти модели в качестве референтных называет сама компания. Премьера новинки должна состояться на автосалоне во Франкфурте.



Приземистый кузов с расставленными по углам колесам – никакого намека на однообъемность, а лишь сплошная харизма и спортивный стиль! Как отмечает издание Autocar, новая модель разделить платформу и двигатели с сопоставимым по габаритам Kia Picanto. И, скорее всего, речь идет о бензиновых двигателях – атмосферниках объемом 1,0 и 1,2 литра, а также 1,0-литровом турбомоторе.

Кроме того, Hyundai отмечает, что новый автомобиль разработан в Европе и будет производиться в Европе. И в соответствии с современными тенденциями получит новейшую мультимедийную систему с поддержкой Android Auto и Apple CarPlay, беспроводную зарядку для смартфона, а также электронные ассистенты, в числе которых – система автоматического торможения и функцуия мониторинга внимания водителя. больше технических подробностей ожидаем ближе к официальной премьере модели.

Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Игорь Родальский 7 августа 2019, 14:21