Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

И такое можно посадить? Вездеходы Тингер в Болоте!

Tinger Armor

Бездорожье - это интересная штука. Ещё интереснее оно становится, когда  ты начинаешь его преодолевать. И преодолевать его можно на абсолютно  любом транспорте. Кто-то едет на квадроциклах, кто-то на автомобилях, а кто-то на внедорожниках. Но уж поверьте, всё выходит на совершенно новый уровень, когда ты приезжаешь на бездорожье на вездеходах.



Почему мы так решили? Ответ прост! Опыт такого приключения был у блогеров с канала Автотут. Да, они на самом деле взяли два вездехода и отправились на них не только туда, где катаются на своих авто, но и в болото, где произошёл конфуз. Но об этом чуть позже.

Tinger Armor

Стоит отметить, что у ребят были разные вездеходы. Так, один с переднемоторной компоновкой, другой с заднемоторной. У одного есть подвеска, а у другого нет. Есть колёсные версии, а есть гусеничные.

Tinger Track

И конечно же, было очень важно выяснить, какой вездеход быстрее. Ведь для вездеходов - это главное испытание) Но конечно же, все понимают, что их основное предназначение совсем не для этого. Вперёд, на горки!

Были и песчаные и обычные с грунтом. И порой кажется, что туда даже пешком сложно зайти, а туда отправляют эти вездеходы. Да и выглядит это тоже страшно. Порой думаешь, что ещё чуть-чуть и вездеход перевернётся.

Ну и конечно же болото. Те действа, которые там происходили, не передать словами, вот вам видео: 

Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Александр Труш 6 декабря 2019, 14:04