Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Игры с машинами стали реальностью! 25 автомобилей и одна гора!

Toyota Land Cruiser 200

Играли когда-нибудь в царя горы? Если нет — напомним правила! Есть определённое количество участников, которым необходимо покорить гору и тому, кто останется единственным на горе — необходимо её отстоять. Получилось? Тогда ты царь горы, всё просто!



Подобную игру решил повторить ютуб-канал Diyas Valikhan, проверив 25 машин на прочность! В чём заключались условия игры? Перед участниками стоит одна цель — покорить гору пройдя все препятствия. Кстати о них — это целая серия испытаний на короткой дистанции: стиральная доска сразу после старта, ощутимая ступенька, затяжной подъём с рыхлым песком и поворотом налево!

Mitsubishi Pajero

На видео участвовали самые разные машины, начиная от стандартной Нивы до серьёзно доработанной Тойоты. Но здесь важна совокупность трёх факторов: технические характеристики автомобиля, умения водителя подобрать режим атрибутов и опыт преодоления подобных препятствий.

В первом туре из 25 машин только 11 смогли преодолеть все препятствия и достигнуть цели. Далее, чтобы определить лучших из лучших - автор видео сделал второй этап, на котором точка старта будет сдвинута на 10 метров.

Казахский пикап Alga

Ну а сейчас вы узнаете о трёх автомобилях, которые показали лучшие результаты в рамках второго этапа.

Третье место автор отдал автомобилю Toyota Land Cruiser Prado, он к сожалению не смог покорить подъём, но забрался выше всех остальных участников второго этапа. Второе место занял Lexus LX 570, который почти забирался на вершину, но ему буквально не хватило пары метров, чтобы полностью покорить подъём. Первое место занял Mitsubishi Pajero 2, но несмотря на то, что результат был схож с Лексусом - Pajero был слабее, коробка передач механическая, а за рулём сидела девушка! Разве джентльмены не пропустят даму вперёд?

Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Санжар Кажгереев 24 февраля 2020, 01:11