Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Интерьер нового VW Golf показали на фото

Volkswagen Golf VIII

Вслед за дизайнерским наброском интерьера новейшего Volksvagen Golf VIII в сеть утекла фотография с «живым» изображением салона. И она дает достаточно полное представление о том. как же именно будет выглядеть изнутри будущий немецкий бестселлер.



Прежде всего, отметим принципиально новую «двухэтажную» архитектуру передней панели, центральная часть которой слегка развернута водителю. Судя по всему, со стороны пассажира «карниз» будет обеспечивать своего рода полку, а вот по центру разместился экран мультимедийной системы. А по низу «карниза» протянулась единая решетка с дефлекторами системы вентиляции и обогрева салона – по стилистике она напоминает таковую на Passat B8. Также можно убедиться в том, что физически кнопок у Golf VIII будет действительно немного.

Volkswagen Golf VIII

Если на рисунке еще могло показаться, что оба экрана (мультимедиа и цифровой «приборки») объединены между собой, то на фото четко видно, что это все-таки два отдельных дисплея, просто помещенных в одну рамку сложной формы. Также на фото мы видим вполне обычный рычаг механической коробки передач. на рисунке же можно было разглядеть новый джойстик автоматической коробки (а, скорее всего, роботизированной DSG). Помимо этого на фотографии практически полностью «засветилась» дверная карта. Но там никаких откровений: все достаточно традиционно для автомобилей Volkswagen вообще и Golf в частности.

Напомним, что премьера Golf VIII, ранее запланированная на сентябрь этого года (в рамках Франкфуртского автосалона), была перенесена на февраль 2020 года из-за необходимости доводки сложного софта, в частности, обеспечения стабильности его работы, обновления, а также надежной защиты от хакерских атак. Соответственно, на европейский рынок новая модель выйдет ближе к весне следующего года.

Volkswagen Golf VIII

Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Игорь Родальский 16 мая 2019, 15:38